Во Владимире ураганом снесло деревья и оборвало провода на четырёх улицах
Штормовой ветер с корнем вырвал голубую ель на Октябрьском проспекте.
Во Владимире коммунальные службы устраняют последствия урагана, который прошёлся по региону 19 апреля. МЧС предупреждало, что в пятницу в области ожидаются дожди, грозы и шквалистый ветер.
Во Владимире за ночь оказались повалены несколько деревьев на четырёх улицах. Ветром в городе вырвало зелёные насаждения на улицах Красноармейская, Диктора Левитана, Мира. В районе дома № 42 по Октябрьскому проспекту повалило голубую ель. Некоторые из упавших деревьев повредили электрические провода. Сейчас коммунальщики распиливают и вывозят рухнувшие деревья.
При этом в субботу, 20 апреля, по данным Владимирского ЦГМС, ожидается переменная облачность, местами кратковременный дождь. Порывы ветра достигнут 12 метров в секунду. Температура составит 14 градусов тепла. Ночью будет холоднее и ветренее.
Уважаемые читатели «Царьграда», присоединяйтесь к нам в соцсетях Одноклассники и ВКонтакте. Также подписывайтесь на наш телеграм-канал.
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Владимир/Иваново", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту vladimir@tsargrad.tv