Авторизация
Владимир/Иваново
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Во Владимире в Патриотическом сквере появился детский городок
Администрация города Владимира
Общество

Во Владимире в Патриотическом сквере появился детский городок

Через несколько дней игровые конструкции и спортивные тренажеры можно будет протестировать.

Во Владимире в Патриотическом сквере заканчивают строительство детского городка. На плоащдке на пересечении Октябрьского проспекта и улицы Мира осталось только уложить прорезиненное покрытие.

Детский городок в Патриотическом сквере начали строить в начале июля. На площадке в 700 квадратных метров появятся игровые комплексы для детей разного возраста, канатные и сетчатые конструкции, качели, карусели и комплекс для спортивных тренировок. На все работы выделяли 1 миллион 700 тысяч рублей. Стройка должна была завершится не позднее 15 августа, но открытие произойдет раньше.

«Через несколько дней в нашем городе появится еще одно место, где юные владимирцы смогут весело и с пользой для здоровья проводить время», - сообщает пресс-служба мэрии.

Напомним, Патриотический сквер во Владимире открыли 12 июня 2021 года. Тогда же высадили 80 двадцатилетних алтайских кедров взамен вырубленных. Но ради детского городка в 2022 году убрали еще несколько десятков деревьев. При этом власти города продолжают заниматься озеленением сквера: наряду с кедрами и каштанами были высажены клены, липы и березы.

Уважаемые читатели, присоединяйтесь к нам в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Владимир/Иваново", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту vladimir@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Во Владимире из девятиэтажного здания бывшего общежития пожарные вывели двоих человек Во Владимире гендиректор фирмы-подрядчика похитил 14 миллионов рублей из федерального бюджета Предательский обмен командиров "Азова"* аукнулся сейчас: "Белые вожди" устроят русским тяжёлое лето на СВО
"ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!": Патриаршее богослужение в Храме Христа Спасителя. Прямая трансляция
В прямом эфире: