Во Владимире в траншее насмерть завалило рабочего
Возбуждено уголовное дело.
Во Владимире во время монтажных работ в траншее насмерть завалило рабочего. Возбуждено уголовное дело.
Как рассказали в Следкоме, на территории одного из крупных владимирских предприятий шли работы по монтажу наружных сетей дренажной системы. Для этого была вырыта траншея. 37-летний сотрудник коммерческой фирмы, ведущей работы, не проследил за соблюдением техники безопасности. В итоге в траншее, где работал 56-летний мужчина, обвалился грунт. Работника завалило насмерть.
На ответственного сотрудника заведено уголовное дело по статье о «причинении смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения лицом профессиональных обязанностей».
Уважаемые читатели, присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте и «Одноклассники», подписывайтесь на наш телеграм-канал. Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Владимир/Иваново», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту vladimir@tsargrad.tv