Авторизация
Владимир/Иваново
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Во Владимире водитель на Жигулях угодил в фонтан в Центральном парке
Поисково-спасательный отряд города Владимира
Общество

Во Владимире водитель на "Жигулях" угодил в фонтан в Центральном парке

Спасателям предстоит ремонт машины из-за нерадивого автомобилиста.

Во Владимире на днях водитель на отечественном автомобиле угодил в фонтан в Центральном парке. Как сообщил поисково-спасательный отряд, местный житель решил устроить гонки с дрифтом в общественном месте.

Ночью 12 февраля автомобилист на машине «ВАЗ-2107» начал наворачивать круги вокруг фонтана в Центральном парке, но не справился с управлением. В итоге транспортное средств занесло на лестницу фонтана. Самостоятельно выехать у водителя не получалось.

На помощь пришли добровольцы, но и у них вызволить автомобиль не вышло. Тогда на место происшествия приехали спасатели. Когда они вытягивали машину из фонтана, серьгу крепления вырвало, и она пробила заднюю дверь транспортного средства ПСО. Причиной этого стало то, что нерадивый автомобились присоединил крепление к неправильному месту. Теперь спасателям предстоит ремонт машины.

Уважаемые читатели «Царьграда», присоединяйтесь к нам в соцсетях Одноклассники и ВКонтакте. Также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Владимир/Иваново", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту vladimir@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР 90% владимирцев не собираются отмечать День святого Валентина Во Владимирской области рысь оказалась в ловушке на трассе М-12 «Восток» Перемирие — всё. После 00:00 18 апреля Украину ждёт ад: Полетит всё, что может

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь