Во Владимире ввели в эксплуатацию промышленный комплекс компании «КЕВ-РУС»
Госстройинспекция выдала разрешение на ввод в эксплуатацию нового промышленного комплекса во Владимире. Объект возведён для компании «КЕВ-РУС» на улице Мостостроевской.
Строительные работы начались в декабре прошлого года и уже завершены. Комплекс объединяет складские и офисные помещения под общей кровлей.
Здание имеет нестандартную конфигурацию и плоскую кровлю. Оно функционально разделено на две части. Одноэтажная секция предназначена для производственных процессов и хранения продукции. Трёхэтажный блок отведён под административные и бытовые помещения сотрудников.
Каркас сооружения выполнен из металлических конструкций. Наружные ограждающие конструкции собраны из готовых сэндвич-панелей с утеплителем.
В ходе проверок установлено, что все виды работ выполнены в полном соответствии с проектной документацией. Промышленный комплекс готов к вводу в эксплуатацию.