Во Владимирской области 14 камер переехали на новые места: где они стоят
Передвижные комплексы фотовидеофиксации расположатся на новых точках до 25 февраля.
Передвижные камеры слежения на неделю переехали на новые места на владимирских дорогах. С 19 по 25 февраля комплексы фотовидеофиксации расположатся в других точках.
На этой неделе количество камер уменьшилось с 17 до 14. Несмотря на это, они продолжат фиксировать разные нарушения правил дорожного движения. Это может быть и превышение скорости, и не пристёгнутый ремень, и разговор по телефону за рулём, и выезд на встречную полосу.
Как сообщило региональное министерство транспорта и дорожного хозяйства, с понедельника, 19 февраля, по воскресенье, 25 февраля, комплексы будут стоять на следующих участках дорог Владимирской области:
- 245 километр М-7 «Волга» (по середине дистанции Владимир – Вязники, чуть южнее посёлка Мелехово);
- 294 километр М-7 «Волга» (в районе Вязников);
- 246 километр Р-132 «Золотое кольцо»;
- 249 километр Р-132 «Золотое кольцо» (Новосельское сельское поселение в Ковровском районе);
- 309 километр М-7 «Волга» (деревня Илевники, в районе Вязников);
- 351 километр Р-132 «Золотое кольцо»;
- 2 километр Р-132 «Золотое кольцо» западное соединение с М-7 «Волга» (отсчёт начинается от перекрёстка Суздальский проспект-Куйбышева-Растопчина-дорога Владимир-Суздаль в сторону Москвы);
- 6 километр Р-132 «Золотое кольцо» западное соединение с М-7 «Волга»;
- 9 километр Р-132 «Золотое кольцо» западное соединение с М-7 «Волга» (это по Московскому шоссе в пределах Владимира);
- 15 километр Р-132 «Золотое кольцо» западное соединение с М-7 «Волга»;
- 3 километр Р-132 «Золотое кольцо» восточное соединение с М-7 «Волга»;
- 17 километр Р-132 «Золотое кольцо» восточное соединение с М-7 «Волга»;
- 129 километр А-108 «Московское большое кольцо» (Александровский район);
- 118 километр Колокша-Кольчугино-Александров-В.Дворики.
Уважаемые читатели «Царьграда», присоединяйтесь к нам в соцсетях Одноклассники и ВКонтакте. Также подписывайтесь на наш телеграм-канал.
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Владимир/Иваново", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту vladimir@tsargrad.tv