Во Владимирской области 3 декабря ожидаются метель и снежные заносы
Синоптики прогнозируют морозы до -16 градусов в регионе.
Владимирскую область 3 декабря охватит непогода. По данным центра «Фобос», со второй половины дня в воскресенье начнутся сильные снегопады. Местами будет усиление восточного, юго-восточного ветра с порывами до 15 - 17 метров в секунду, метель и снежные заносы.
По данным Владимирского ЦГМС, столбики термометра днём 3 декабря опустятся до -8 градусов, ночью – до -9 градусов. Как сообщает Гидрометцентр России, до 8 декабря, пятницы, будет идти снег. В среднем на неделе температура составит -16 градусов. Порывы ветра будут до 4 метров в секунду.
Уважаемые читатели «Царьграда», присоединяйтесь к нам в соцсетях Одноклассники и ВКонтакте. Также подписывайтесь на наш телеграм-канал.
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Владимир/Иваново", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту vladimir@tsargrad.tv