Авторизация
Владимир/Иваново
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Во Владимирской области бешеные лоси прорвали ограду трассы за 900 миллиардов рублей
Госохотинспекция Владимирской области
Общество

Во Владимирской области бешеные лоси прорвали ограду трассы за 900 миллиардов рублей

Лоси снесли забор из сетки и выбежали на трассу М-12 «Восток» в Петушинском районе.

Во Владимирской области на днях лоси снесли ограду и выбежали на трассу М-12 «Восток». Сохатые прорвали забор из сетки, который должен был защищать автобан от таких инцидентов. Дорожникам пришлось вызвать на помощь специалистов из Госохотинспекции.

21 декабря двое лосей выбежали на участок трассы М-12 «Восток» с 149 по 153 километр. Прибывшие на место сотрудники Госохотинспекции начали оттеснять животных за пределы дороги. Взрослый самец испугался и пробил часть установленного сетчатого ограждения, выбежав за пределы трассы. Молодого сохатого удалось вывести с территории магистрали более спокойно через специальный проход.

Лоси часто выходят на дороги, поэтому водителям стоит быть осторожнее и выбирать безопасную скорость. Конечно, трасса М-12, на которую выделено 901,5 миллиарда рублей, на всём протяжении защищена сеткой и в Судогодском районе на ней даже есть экодук. Но несмотря на это, лоси сумели попасть на проезжую часть платного автобана, хотя и впервые с открытия трассы.

Уважаемые читатели «Царьграда», присоединяйтесь к нам в соцсетях Одноклассники и ВКонтакте. Также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Владимир/Иваново", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту vladimir@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "Кто побежит — расстрел на месте": 12 августа, ночь и еще несколько часов. Горстка пограничников и десантников-срочников остановили врага под Курском. Об этом не расскажут Во Владимире планируют пустить дополнительные троллейбусы по маршруту №13 В Лакинске спустя три года обещаний начнут строить поликлинику за 600 миллионов рублей "Если не увидите голову, не считайте, что я умер": "Дядя Женя" слишком много знал — тайна Пригожина ещё не раскрыта. Ждём возвращения?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь