Авторизация
Владимир/Иваново
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Во Владимирской области бывшего командира части оштрафовали на 2 миллиона рублей
/Globallookpress
Общество

Во Владимирской области бывшего командира части оштрафовали на 2 миллиона рублей

Мужчину временно лишили права заниматься военной деятельностью и ограничили ему выезд из России.

Судебные приставы взыскали штраф на 2 миллиона рублей с бывшего командира войсковой части. Ранее Владимирский гарнизонный военный суд признал мужчину виновным в получении взятки и оштрафовал его.

По данным регионального УФССП, командир войсковой части, используя свое служебное положение, запрещая солдатам посещать чайную. Из-за этого администратор заведения передал должностному лицу 50 тысяч рублей за покровительство и возможность продавать свою продукцию военнослужащим.

Когда эти обстоятельства выяснились, на военного завели уголовное дело. Также мужчину лишили права занимать руководящие должности в вооруженных силах РФ на 3 года и оштрафовали на 2 миллиона рублей. Но тот не спешил расплачиваться с долгами. В итоге судебные приставы ограничили выезд бывшего командира части за пределы России. Тогда мужчина оплатил штраф  и деньги поступили в доход государства.

Напомним, жительница Владимирской области собрала 96 штрафов от ГИБДД.

Уважаемые читатели «Царьграда», присоединяйтесь к нам в соцсетях Одноклассники и ВКонтакте. Также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Владимир/Иваново", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту vladimir@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Долгострой на Пионерской во Владимире ввели в эксплуатацию: когда дольщикам ждать ключи от квартир Перековать ржавый пояс: правительство одобрило создание 2-й владимирской особой экономической зоны Перемирие — всё. После 00:00 18 апреля Украину ждёт ад: Полетит всё, что может

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь