Авторизация
Владимир/Иваново
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Во Владимирской области двоих детей покусали змеи за одну неделю июня
Nikolay Gyngazov/Globallookpress
Происшествия

Во Владимирской области двоих детей покусали змеи за одну неделю июня

Дети трёх и семи лет пострадали от укусов змей.

Во Владимирской области за одну неделю июня двоих детей покусали змеи. Обоих несовершеннолетних госпитализировали.

13 июня в деревне Ельцы Киржачского района трёхлетний ребёнок пытался поймать змею на прогулке. В результате пресмыкающееся укусило малыша. Его госпитализировали с укусом. Сейчас ребёнок в поярдке и находится дома. 

Второй инцидент произошёл 17 июня в пригороде Владимира. Семилетний ребёнок отдыхал у водоёма и почувствовал «укол» в ногу. Оказалось, мальчика укусила змея. Его госпитализировали в ОДКБ. Сейчас он проходит лечение.

Напомним, в весенне-летний период риск встретить змей в лесах и у водоёмов вырастает. В это время важно подбирать закрытую обувь для прогулок на природе и иметь минимум медикаментов в туристической аптечке. Но если змея все-таки укусила, то не стоит накладывать жгут и выдавлить яд. Нужно вызвать скорую и до её приезда:

- наложить повязку из стерильной сухой марлевой салфетки на место укуса;

- приложить холодный предмет, например, бутылку воды;  

- не двигать частью тела, которую укусила змея;

- снять стягивающие предметы (кольца, браслеты, расшнуровать обувь);

- обильно пить, чтобы снизить концентрацию яда;

- принять любой противоаллергический препарат, если он будет в аптечке.

Уважаемые читатели «Царьграда», присоединяйтесь к нам в соцсетях Одноклассники и ВКонтакте. Также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Владимир/Иваново", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту vladimir@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа Новокузнецк. Наши дни. Рабы умирали – азербайджанцы богатели: Выпущенные из СИЗО состояли в группировке, сбившей Су-24 в Турции Покалеченный в аварии на трассе М-7 водитель "Владимирпассажиртанса" год не может получить протезы Погибли рысята, спасённые в Кировской области и отправленные во владимирский центр реабилитации Запад ломает Путина: Удар по Сумам прилетел из Британии. Трамп в доле

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь