Авторизация
Владимир/Иваново
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Во Владимирской области ФСБ и полиция довели до суда два дела о незаконном обороте оружия
Фото пресс-службы УФСБ России по Владимирской области
Общество

Во Владимирской области ФСБ и полиция довели до суда два дела о незаконном обороте оружия

Список изъятых стволов получился очень внушительным.

Карабин Симонова калибра 7,62мм, автомат АК калибра 7,62мм, ППС - пистолет–пулемет Судаева калибра 7,62мм, револьвер системы «Наган», граната РГД – 5, более 300 патронов различного калибра, - вот список того, что обнаружили оперативники ФСБ и сотрудники полиции при обыске дома жителя Кольчугино 1971 года рождения. Стволы в «коллекции» были в основном раритетные, не исключено, частично добытые в местах боев, но при этом модернизированные и пригодные для стрельбы.

В октябре решением Кольчугинского городского суда Владимирской области обладатель оружия признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 222.1 УК РФ, - сообщает пресс-служба УФСБ России по Владимирской области. Ему назначено наказание в виде 6 лет лишения свободы условно с испытательным сроком 4 года и денежным штрафом в размере 15 тысяч рублей.

Кстати, решением Фрунзенского районного суда города Владимира и тоже в октябре другой энтузиаст огнестрельного оружия - владимирец, получил по той же статье УК РФ 4 года лишения свободы условно с испытательным сроком 2 года и денежным штрафом в размере 120 тысяч рублей. У него дома оперативники ФСБ и полиции также нашли 9 мм пистолет, который был переделан в боевой из охолощенного и патроны к нему.

Уважаемые читатели, присоединяйтесь к нам в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Владимир/Иваново", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту vladimir@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века "Людей это просто бесит!": Кто и как создал миф о "высоких зарплатах" в России Завершена ли частичная мобилизация во Владимирской и Ивановской областях Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Новости сильно хуже, чем докладывали. Враг форсировал реку. Оборона провалена. Кто по глупости спалил позиции ВС России на важнейшем фронте?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь