Авторизация
Владимир/Иваново
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Во Владимирской области на 5 января коронавирус за сутки подтвердился у 170 человек
Komsomolskaya Pravda/Globallookpress
Владимирская область Коронавирус

Во Владимирской области на 5 января коронавирус за сутки подтвердился у 170 человек

Больше всего заболевших выявлено в столице региона, Коврове и Гусь-Хрустальном

Как сообщили в областном управлении Роспотребнадзора, общее число заразившихся с начала пандемии достигло 19431 человек.

По данным на 5 января, в городах и районах области ковид обнаружен:

во Владимире – у 48 человек,

в Ковровском районе – у 17,

в Гусь-Хрустальном – у 16,

в Муромском – у 15,

в Юрьев-Польском – у 13,

в Кольчугинском – у 11,

в Александровском – у 10,

в Киржачском – у 10,

в Петушинском – у 10,

в Собинском – у 6,

в Суздальском – у 4,

в Камешковском – у 3,

в Радужном – у 3,

в Гороховецком – у 2,

в Вязниковском – у 2.

За сутки из ковид-больниц выписано 87 человек (в Ивановской области – почти в два раза больше: 173 человека).

Статистику смертности от коронавируса пополнили два случая. Суммарно с начала пандемии в регионе от COVID-19 скончалось 530 человек.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Ор стоял на весь Белый дом: Кто владеет настоящим "списком Эпштейна" с именами педофилов. Одна фамилия – ключ ко всем "Надежды меркли": Часов Яр освобождён, бригады ВСУ полностью разгромлены. За Покровском — "челюсти" будущего котла "Искандер" стёр полигон в пыль вместе с инструкторами НАТО: Сотни "двухсотых". Сырского ждёт новый неприятный "сюрприз" Киев в огне, заводы уничтожены. Москва жёстко ответила на ультиматум Трампа. "Это ад"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь