Во Владимирской области на дорогах заработают ещё 19 передвижных комплексов фото- и видеофиксации
Рассказываем где именно эти камеры будут работать на этой неделе.
Эти комплексы не зря имеют статус передвижных, они время от времени меняют дислокацию. Министерство транспорта и дорожного хозяйства Владимирской области обозначило новые места размещения 19-ти комплексов фотофиксации нарушений ПДД с 24 по 30 июля.
Комплексы фото- и видеофиксации наблюдают не только за превышением скорости на «вверенных» им участках дорог. Они также следят за выездом на встречную полосу движения, за проездом грузовиков под запрещающий знак, за перестроением сплошной линии. Они могут зафиксировать езду с непристёгнутым ремнём безопасности, без включенных фар или жвижение на запрещающий сигнал светофора.
Комплексы неделю будут работать на следующих участках:
2-й километр Р-132 «Золотое кольцо» западное соединение с М-7 «Волга» (западный выезд из Владимира, Московское шоссе);
9-й километр Р-132 «Золотое кольцо» западное соединение с М-7 «Волга» (дальше по тому же шоссе в сторону Москвы);
12-й километр Р-132 «Золотое кольцо» западное соединение с М-7 «Волга»;
17 километр Р-132 «Золотое кольцо» западное соединение с М-7 «Волга»;
19-й километр Р-132 «Золотое кольцо» западное соединение с М-7 «Волга»;
246-й километр Р-132 «Золотое кольцо» (Ковровский район, между постом ДПС и рекой Нерехтой);
249-й километр Р-132 «Золотое кольцо»;
323 километр Р-132 «Золотое кольцо» (не доезжая 3,5 километров до АЗС, что напротив села Мисюрево Гороховецкого района);
351 километр Р-132 «Золотое кольцо» (не доезжая до поворота на деревню Ефимовскую);
99-й километр М-7 «Волга» (Петушинский район, город Покров, не доезжая пары километров до деревни Киржач);
105-й километр М-7 «Волга»;
123-й километр М-7 «Волга» (город Петушки, улица Шоссейная);
129-129-й километр М-7 «Волга»;
14-й километр Муром-М-7 «Волга» (подъезд к Владимиру с востока, за 3 километра до деревни Новой Быковки);
19-й километр Владимир – Муром – Арзамас (за Судогдой, не доезжая 5 километров до села Мошок);
8-й километр Р-132 «Золотое кольцо» восточное соединение с М-7 «Волга» (восточный подъезд к Владимиру, не доезжая до поворота на село Бородино);
137-й километр М-7 «Волга» (Петушинский район, около деревни Пекша);
290-й километр М-7 «Волга» (между Вязниками и деревней Коурково);
294-й километр М-7 «Волга» (ближе к Вязникам, у посёлка Первомайского).