Авторизация
Владимир/Иваново
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Во Владимирской области начальница отделения почты украла почти 350 тысяч рублей
Maksim Konstantinov/Global Look Press
Происшествия

Во Владимирской области начальница отделения почты украла почти 350 тысяч рублей

Женщина будет отсиживать положенное и выплачивать похищенное.

Начальник отделения почтовой связи № 3 в Петушках приговорена к полутора годам лишения свободы за воровство казенных денег.

Как установил суд, используя свое служебное положение, она с июня по август 2021 похитила 35 000 рублей. Это были деньги клиентов, которыми они оплачивали покупки "наложенным платежом" и всякие тарифные сборы. Плюс откровенные махинации - например, в сентябре она внесла в базу фальшивую информацию о выдаче пенсий и забрала деньги себе - сначала 41 000 рублей, потом еще более 82 000 рублей. И вишенка на торте - с мая по сентябрь 2021 женщина взяла из кассы более 189 тысяч рублей, которые клиенты заплатили за товары и услуги.

Бывшую начальницу отделения почты Петушинский суд признал виновной и назначил 1 год 6 месяцев лишения свободы условно с испытательным сроком в 1 год. А также женщина должна выплатить «Почте России» более 298 000 рублей. Частично она возместила причиненный ущерб.

Виктория Кузнецова.

Уважаемые читатели, присоединяйтесь к нам в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Владимир/Иваново», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту vladimir@tsargrad.tv

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "Ухо" больше не ваххабит? Террористам из "Крокуса" сменили масть. Оговорка, которая дорого обойдётся России Отопление во Владимире отключат после 1 мая Оккупация Одессы началась. 70 тысяч солдат НАТО тихо заняли плацдарм. Под ударом Приднестровье Удар возмездия по комбату-карателю: Такого мощного наката ещё не было. Сотни МБЭКов наготове

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь