Авторизация
Владимир/Иваново
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Во Владимирской области открыли 7,8 км трассы к достопримечательностям
Фото: Царьград
Общество

Во Владимирской области открыли 7,8 км трассы к достопримечательностям

Во Владимирской области после ремонта открыли 7,8 км трассы Покров – Новосёлово – Киржач, ведущей к достопримечательностям Покрова и Киржача, включая Благовещенский монастырь и место подготовки первых космонавтов. Работы по обновлению покрытия и укреплению обочин прошли в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни».

Во Владимирской области после ремонта открыли 7,8 км трассы Покров – Новосёлово – Киржач. Работы велись в течение сезона: в округе Покров обновление затронуло три отрезка суммарной длиной 5,5 км, ещё три участка общей протяжённостью 2,3 км привели в порядок в Киржачском округе. Дорожники ликвидировали прежнее покрытие, устроили новые слои асфальтобетона, а также занимались укреплением обочин.

Дорога приводилась в нормативное состояние в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни». В целом по региону за год работы охватили свыше 50 км трасс, пролегающих по туристическим направлениям и обеспечивающих подъезд к местным достопримечательностям.

Путешественникам в Покрове доступны памятники архитектуры русского барокко, экспозиции, рассказывающие о ямщицких традициях, а также возможность попробовать известные покровские пряники. Кроме того, в городе установлен памятник «Шоколадная фея», возле которого, как считается, можно загадать желание.

Киржач предлагает гостям осмотреть старинный Благовещенский монастырь и Типографский мост — самый протяжённый деревянный пешеходный мост в России, его длина достигает 555 метров. В городе работают необычные музеи и находятся объекты, связанные с историей космонавтики. Именно в Киржаче проходили подготовку первые космонавты, в том числе Юрий Гагарин.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь