Авторизация
Владимир/Иваново
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Во Владимирской области подтвердили 83 новых случая коронавируса на 16 августа
Andreas Arnold/Globallookpress
Коронавирус

Во Владимирской области подтвердили 83 новых случая коронавируса на 16 августа

В тройке лидеров по приросту ковид-больных – Владимир, Гусь-Хрустальный и Муромский районы.

Во Владимирской области подтверждены 83 новых случая заражения коронавирусом за сутки. Это на 4 больше, чем 15 августа. По данным регионального Роспотребнадзора:

во Владимире – 16 случаев,

в Гусь-Хрустальном районе – 10 случаев,

в Муромском районе – 9 случаев,

в Александровском и Ковровском районах – по 7 случаев,

в Петушинском и Суздальском районах – по 6 случаев,

в Кольчугинском районе – 5 случаев,

в Юрьев-Польском районе – 4 случая,

в Камешковском и Меленковском районах – по 3 случая,

в Киржачском, Судогодском районах и городе Радужный – по 2 случая,

в Собинском районе – 1 случай.

Всего в трех районах, Вязниковском, Гороховецком и Селивановском, нет заболевших коронавирусом.

Во Владимирской области за все время эпидемии зарегистрировано 153 878 случаев заражения COVID-19. Самое большое количество заболевших держится во Владимире (41 791 человек).

Уважаемые читатели, присоединяйтесь к нам в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Владимир/Иваново", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту vladimir@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР В Муромском районе при столкновении легковушки с грузовиком погиб 22-летний парень В Собинке на Клязьме рыбак нашёл труп утонувшей 14-летней девочки Предательский обмен командиров "Азова"* аукнулся сейчас: "Белые вожди" устроят русским тяжёлое лето на СВО

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь