Авторизация
Владимир/Иваново
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Во Владимирской области прогнозируют подтопление 107 участков и пяти дорог
ГУ МЧС России по Владимирской области
Общество

Во Владимирской области прогнозируют подтопление 107 участков и пяти дорог

В регионе уже залило водой 240 участков, четыре моста и шесть дорог.

Во Владимирской области 5 апреля прогнозируют подтопление 107 участков, пяти дорог и трёх домов. В регионе активное половодье. 4 апреля уровень воды в Клязьме во Владимире, Коврове и Вязниках поднялся минимум на 30 сантиметров.

Как сообщает ГУ МЧС России по региону, под водой уже оказались 240 участков, четыре моста и шесть дорог. Уровень половодья продолжает подниматься, и специалисты прогнозируют новые подтопления:

- 40 участков в деревне Аббаумово Петушинского района;

- 10 участков в Судогде;

- 10 участков в микрорайоне Большие Сокольники Собинского района;

- 10 участков в СНТ Старица Суздальского района;

- 10 участков в деревне Фрязино Судогодского района;

- шести участков в микрорайоне Малые Сокольники Собинского района;

- шести участков в СНТ Связист города Владимир;

- пяти участков в деревне Перново Петушинского района;

- пяти участков в СНТ Мележа Киржачского района;

- пяти участков в СНТ Нерль Суздальского района;

- трёх домов в Струнино Александровского района;

- дороги в микрорайоне Большие Сокольники Собинского района;

- дороги в деревне Марково Петушинского района;

- дороги в деревне Хорошево Александровского района;

- дороги в деревне Фрязино Судогодского района.

Уважаемые читатели «Царьграда», присоединяйтесь к нам в соцсетях Одноклассники и ВКонтакте. Также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Владимир/Иваново", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту vladimir@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Во Владимире увеличится число автобусов №11С и изменится маршрут №23 Во Владимире выделили 2 миллиона рублей на трудоустройство подростков в каникулы Перемирие — всё. После 00:00 18 апреля Украину ждёт ад: Полетит всё, что может

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь