Авторизация
Владимир/Иваново
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Во Владимирской области разыскивают пенсионерку
Фото: Царьград
Происшествия

Во Владимирской области разыскивают пенсионерку

Волонтёры поисково-спасательного отряда «ЛизаАлерт» распространили ориентировку на пропавшую пенсионерку из Владимирской области. Пожилая женщина нуждается в медицинском наблюдении, и её поиск ведётся в активном режиме.

Елена Митина (Матвеева), 66 лет, проживающая в городе Ковров, перестала выходить на связь 22 февраля.

Поиск является безотлагательным, поскольку ей требуется регулярный приём лекарств. Любая задержка может представлять угрозу для её здоровья.

Приметы: рост около 165 сантиметров, телосложение обычное, волосы светлые. На момент исчезновения на ней была тёмная куртка и чёрные брюки.

Всех, кто обладает информацией о местонахождении Елены Митиной или готов присоединиться к поискам, просят связаться по круглосуточному телефону горячей линии отряда «ЛизаАлерт»: 8-800-700-54-52.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь