Авторизация
Владимир/Иваново
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Во Владимирской области в 2023 году 80 девушек младше 18 лет решили стать мамами
Alexander Legky/Globallookpress
Общество

Во Владимирской области в 2023 году 80 девушек младше 18 лет решили стать мамами

В 2023 году во Владимирской области 10 человек стали отцами в 60-70 лет.

Во Владимирской области в 2023 году родилось 8579 детей. Это на 208 малышей меньше, чем было в 2022. При этом только в 6356 случаях ребёнок рождался в семье, которая регистрировала брак и являлась полной. Такие данные опубликовало министерство ЗАГС Владимирской области.

Из всех родившихся малышей 23 ребёнка появились на свет не в роддоме. Вероятно, рождение этих малышей происходило дома. Чаще всего женщины впервые становились матерями в 25 лет, а мужчины отцами – в 27 лет. В прошлом году были и школьницы, которые родили малыша.  Матерями до 18 лет стали 80 жительниц региона. При этом несовершеннолетних отцов во Владимирской области было всего шесть, а вот возраста 60-70 лет – целых 10.

Интересно, что во Владимирской области в 2023 году не мало многодетных семей. Второй ребёнок рождался в каждом третьем случае. В регионе в прошлом году семьи решались и на третьего, и на четвёртого, и на пятого, и на шестого, и на седьмого, и на восьмого, и на девятого, и на десятого ребёнка. Рождение одиннадцатого и тринадцатого детей зафиксировали в двух супружеских парах. Многодетными чаще всего становились 35-летние женщины и 36-летние мужчины.

Уважаемые читатели «Царьграда», присоединяйтесь к нам в соцсетях Одноклассники и ВКонтакте. Также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Владимир/Иваново", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту vladimir@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Стало известно, на что чаще всего жаловались владимирцы в начале 2024 года В Суздале на Крещение не будет иордани на территории ГТК Предательский обмен командиров "Азова"* аукнулся сейчас: "Белые вожди" устроят русским тяжёлое лето на СВО

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь