Во Владимирской области в День семьи, любви и верности в 2023 году будет действовать сухой закон
На 36 часов во Владимирской области запретят продавать алкоголь.
В День семьи, любви и верности, 8 июля, во Владимирской области нельзя будет продавать алкоголь. Такой закон власти региона приняли ещё в 2014 году. Ограничение будет действовать с 21.00 7 июля и до 9.00 9 июля. Но «сухой закон» не затронет кафе, бары и рестораны.
Напомним, в Муроме состоится празднование Дня семьи, любви и верности, правда, по урезанной программе. Также в парках Владимира планируется проведение праздников в честь дня памяти святых Петра и Февронии. Однако стоит помнить, что 8 июля синоптики передают дождь, поэтому лучше заранее планируовать выход на улицу и запастись зонтами.
Уважаемые читатели «Царьграда», присоединяйтесь к нам в соцсетях Одноклассники и ВКонтакте. Также подписывайтесь на наш телеграм-канал.
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Владимир/Иваново", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту vladimir@tsargrad.tv