Авторизация
Владимир/Иваново
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Во Владимирской области в своей постели сгорел инвалид
Фото пресс-службы ГУ МЧС по Владимирской области
Происшествия

Во Владимирской области в своей постели сгорел инвалид

Соседи поздно заметили дым

Сегодня, пятого февраля, в 8.55 спасателям МЧС позвонили жители одной из ковровских многоэтажек на улице Грибоедова. Прибывшие на место пожарные по традиции начали эвакуировать жильцов дома, поскольку дым уже заполнил подъезд. Тут же выяснилось, что огонь горел в одной из квартир, куда спасатели достаточно быстро проникли.

Горели постельные принадлежности, а среди них спасатели нашли тело человека. Как выяснилось, сорокалетний мужчина сам не передвигался, но имел привычку курить в постели. Похоже, что когда начался пожар, он просто не смог самостоятельно выбраться и задохнулся.

Кстати, соседи долго не могли понять, что где-то пожар. Почти час ходили, выясняли, откуда тянет дымом, прежде чем вызвали МЧС. Возможно, погибший выжил бы, если бы помощь пришла раньше.

Главное управление МЧС России по Владимирской области напоминает гражданам о смертельной опасности курения в постели, и призывает при обнаружении признаков пожар сразу же звонить в пожарную охрану по номерам «01» (с городского) и «101» (с мобильного). От своевременности вызова зависят жизни людей и размер материального ущерба.

 Уважаемые читатели «Царьграда»!

Присоединяйтесь к нам в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Владимир/Иваново», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту vladimir@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР "Я отказался платить, теперь меня хотят обнулить": Офицер рассказал Путину правду о "крысах" на СВО "Россия заберёт Одессу" и не только: Трамп надавил. За Путина ответил Лавров. Получилось красиво Предательский обмен командиров "Азова"* аукнулся сейчас: "Белые вожди" устроят русским тяжёлое лето на СВО
Политика, геополитика, экономика без цензуры. Взгляд Михаила Хазина
В прямом эфире: