Во Владимирской области впервые за пять лет родилась тройня
Мамой тройни стала 21-летняя ковровчанка.
Во Владимирской области впервые за пять лет родилась тройня. Малыши появились на свет 11 января в Областном перинатальном центре. Мамой стала 21-летняя жительница Коврова.
В наследственности у женщины уже были двойни. При родах применялось кесарево сечение. На свет появились две девочки и один мальчик весом 1900, 1430 и 1960 граммов. Мама чувствует себя нормально, младенцы пока находятся в реанимационном отделении.
Интересно, что во Владимирской области тройняшки не рождались с декабря 2018 года. Кроме того, за 11 дней нового года ковровчане успели дважды отметиться. Первым в 2024 году в регионе родился малыш по имени Лев в семье именно из этого города. Тройняшки появились на свет тоже у ковровской пары.
Уважаемые читатели «Царьграда», присоединяйтесь к нам в соцсетях Одноклассники и ВКонтакте. Также подписывайтесь на наш телеграм-канал.
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Владимир/Иваново", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту vladimir@tsargrad.tv