Во Владимире возбуждено уголовное дело из-за смерти беременной женщины
Во Владимире медработники при экстренной ситуации не спасли беременную двойней женщину.
Следственный комитет России по Владимирской области возбудил уголовное дело из-за смерти беременной двойней женщины. Местная жительница и её нерождённая двойня умерли в Областном перинатальном центре.
Ранее стало известно, что 8 марта 34-летняя беременная женщина скончалась в медучреждении города Владимира. Прокуратура региона сообщила, что принятые меры экстренной помощи не дали результата.
11 марта СК России по Владимирской области возбудил уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей». Во время расследования сотрудники правоохранительных органов оценят полноту и правильности действий медицинских работников, своевременность и качество оказания помощи при ухудшении состояния здоровья женщины.
Уважаемые читатели «Царьграда», присоединяйтесь к нам в соцсетях Одноклассники и ВКонтакте. Также подписывайтесь на наш телеграм-канал.
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Владимир/Иваново", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту vladimir@tsargrad.tv