Авторизация
Владимир/Иваново
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
За два дня во Владимирской области поймали 14 пьяных водителей
Konstantin_Kokoshkin/Globallookpress
Общество

За два дня во Владимирской области поймали 14 пьяных водителей

За июнь с участием таких водителей произошло уже 15 ДТП

Во Владимирской области за два дня, 5 и 6 июля, сотрудники ГИБДД лишили водительских прав сразу 14 человек, управляющих автомобилем в нетрезвом виде, либо отказавшихся от прохождения медицинского освидетельствования. 

Число аварий с участием пьяных водителей также выросло. В июне 2021 года сотрудники полиции 33 региона зафиксировали больше 350 случаев управления автомобилем в нетрезвом виде. С участием таким водителей произошло 15 ДТП.

Например, 5 июля в Александровском районе на 108 км автодороги «М-8-Холмогоры» нетрезвый водитель большегруза наехал на кучу песка, расположенную на обочине, а потом выехал на “встречку”, где наехал уже на металлический отбойник. В результате, травмы получил и сам водитель, и два его пассажира.

4 июля в Коврове сотрудники ГИБДД остановили автомобиль “Ниссан” потмоу что засомневались в трезвости водителя. Оказалось, что 19-летний автомобилист был пьян. Причем, это уже не первый такой случай, однако, он снова сел за руль, употребив перед этим спиртное. Сейчас на молодого человека возбуждено уголовное дело. 

 

Сотрудники полиции напоминают: управление транспортным средством в состоянии опьянения является одним из тяжких нарушений правил дорожного движения, представляющих повышенную общественную опасность. Садясь за руль в нетрезвом состоянии, вы подвергают опасности не только себя, но других участников дорожного движения людей.

Если вы стали очевидцем управления транспортом нетрезвым водителем или видите, что нетрезвый водитель собирается сесть за руль автомобиля – сообщите о данном факте в УГИБДД УМВД России по Владимирской области по телефону: (4922) 54-16-65.

Уважаемые читатели, присоединяйтесь к нам в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Владимир/Иваново», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту vladimir@tsargrad.tv.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Восемь ударов для поражения России: В США разработан план срыва переговоров Путина и Трампа На улице Дзержинского во Владимире столкнулись 4 автомобиля Во Владимире на перекрестке улиц Мира и Горького "Мерседес" протаранил "Шевроле Ниву" Путин едет в логово врага: Что делать России, если нашего президента попытаются арестовать? Ответ на "химическое оружие в пробирке" готов

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь