Авторизация
Владимир/Иваново
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
За это боролись Греф и Чубайс: Цифровизация приведёт Россию к краху?
Фото: Viktor Chernov/Russian Look/Globallookpress
Новые технологии Экономика Эксклюзив

За это боролись Греф и Чубайс: Цифровизация приведёт Россию к краху?

Народный артист Российской Федерации, кинорежиссёр, сценарист Виктор Мережко прокомментировал в беседе с Царьградом информацию об утечке данных 300 тысяч москвичей, переболевших ковидом. Он отметил, что это продолжение того, за что борются и пытаются внедрить в России Греф и Чубайс. "И это светит полным крахом для государства", - подчеркнул Мережко.

Напомним, ранее СМИ и инсайдеры сообщили об утечке персональных данных 300 тысяч москвичей, переболевших ковидом. Некоторые эксперты видят в случившемся первые плоды активно насаждаемой в стране цифровизации.

Народный артист Российской Федерации, кинорежиссёр, сценарист, драматург, писатель, телеведущий Виктор Мережко в интервью, данном "Первому русскому", согласился с тем, что речь идёт о "продолжении того странного намерения, цифровизации, которое наше теневое правительство (главы Сбербанка Германа) Грефа, (экс-главы Роснано Анатолия) Чубайса пытается внедрить".

Дальнейшие перспективы не только для москвичей, но и для всей России в целом видятся артисту в мрачном свете. Вплоть до того, что всё это может привести нашу страну к краху.

"И оно внедряет. Все данные каждого из нас будут где угодно гулять, и будут подставлять эти теневые структуры нас черт-те как. И это светит полным крахом для государства", - предсказывает собеседник Царьграда.

Продолжая свою мысль, артист допускает, что "речь уже идёт о том, что мы будем несвободны". И, полагает актёр, мы можем попасть в такую тупиковую ситуацию, что из неё трудно будет выбраться.

"Это преступление, безобразие. За это надо наказывать тех, кто это проталкивает и кто это всё финансирует, стимулирует и так далее, - считает Мережко. - Мне кажется, что это преступление против страны, против народа, против будущего нашей России".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Коридор на сотни миллиардов: Баку ударил, куда не ждали. На кону Индия "Этот момент наступил": НАТО вступило в войну. Одессу прикрывали поднятые с румынской авиабазы F-16. Не пора ли ударить? "Риск вторжения невысок": Экс-губернатор Старовойт "заплатил" за тысячи украденных жизней своей. Всё объяснила одна фотография Договор о войне с Россией подпишут 17 июля: Известны несколько пунктов, главная ударная сила – Германия

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь