Авторизация
Владимир/Иваново
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
За сутки во Владимирской области в ДТП погибли два человека
Скриншот группы "Подслушано у автомобилистов. Владимир" в соцсети "ВКонтакте"
Происшествия

За сутки во Владимирской области в ДТП погибли два человека

Причиной в обоих случаях стало неосторожное вождение.

Сразу два ДТП с летальным исходом произошло на дорогах Владимирской области 16 декабря.

Сначала, 19.20, в Судогодском райне на 73 километре дороги "Владимир-Муром-Арзамас" возле деревни Мошок 35-летний водитель иномарки "Мицубиси-АСХ", совершая обгон выехал на встречку, где на полном ходу столкнулся с автомобилем "Фольксваген-Тигуан". В результате, погиб 38-летний пассажир "Мицубиси". Также травмы получили оба водителя и пассажир "Фольксвагена". 

Второе ДТП произошло в Гусь-Хрустальном районе. Там, около 19.40, на 352 километре трассы Р-132 "Золотое кольцо" 35-летний водитель "Ауди-100" выехал на главную дорогу, где врезался в грузовик "Фредлайнер", которым управлял 61-летний мужчина. Из-за столкновения грузовик съехал в кювет и опрокинулся. В результате аварии водитель "Ауди" от полученных им травм скончался в больнице. Пассажир иномарки тоже получил ушибы, лечение он будет получать на дому.

Уважаемые читатели, присоединяйтесь к нам в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Владимир/Иваново", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту vladimir@tsargrad.tv.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "По ходу нас здесь сольют": Правда о вторжении в Курскую область, о которой молчат. Дневник пограничника разложил всё по дням К зданию правительства Владимирской области съехались пожарные машины и скорая помощь Шойгу пропал. Комментарии запрещены. Что происходит? "Однажды Россия достанет царские карты": Тайные смыслы ссоры Алиева с Москвой. Азербайджан ждёт новой СВО

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь