Авторизация
Владимир/Иваново
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Запашный наконец поставил Пугачёву на место. Хватило двух фраз
фото: Shatokhina Natalia/news.ru/Globallookpress
Общество

Запашный наконец поставил Пугачёву на место. Хватило двух фраз

Эдгард Запашный резко высказался об беглой артистке, предавшей свою страну после долгих лет получения "плюшек" от неё

"Аргументы и Факты" провели интервью с гендиректором Большого Московского государственного цирка Эдгардом Запашным. В ходе беседы журналист, в частности, поинтересовался у народного артиста, как он относится к отъезду Аллы Пугачёвой из России и её фразе о "холопах и рабах".

Запашный не стал юлить и прямо сказал, что считает действия Пугачёвой предательством. Хотя Россия дала ей и славу, и народную любовь, и государственные награды. И за всё это от артистки в итоге прилетело вот такое "спасибо".

"Я думаю, что Алла Борисовна совершила большую ошибку… Она уничтожила себя как личность", — подчеркнул народный артист России.

Алла Пугачёва покинула страну, когда началась специальная операция. Поначалу она вместе со своим мужем-иногентом бежала в Израиль. Затем они переехали на Кипр. Сейчас поговаривают, что звёздная семья может перебраться в Великобританию.

Многие коллеги Пугачёвой не исключают, что под старость лет она снова вернётся в Россию. Ведь здесь ей всё родное. И если умирать, то на своей земле.

Сама беглая артистка такими планами не делилась. В любом случае после того, что она говорила про русских, её мало кто ждёт.

Уважаемые читатели “Царьграда”, присоединяйтесь к нам в соцсетях Одноклассники и ВКонтакте. Также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией “Царьград Владимир/Иваново”, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту vladimir@tsargrad.tv.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Наш путь Враги во власти? Война не нужна, наши чиновники готовы обречь русских на вымирание Командование ВСУ пытается всё скрыть: свежие сводки с фронтов от военкоров Синоптики объяснили причину частых оттепелей нынешней зимой в Иваново Кровавая история любви: бабушка пытается вернуть внучку после убийства матери

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь