Авторизация
Владимир/Иваново
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Зеленский обречён? Китайские пользователи: Спасение Украины — в переговорах с Россией
Фото: Juliane Sonntag/Globallookpress
Политика

Зеленский обречён? Китайские пользователи: "Спасение Украины — в переговорах с Россией"

Куклу надо сменить: жители Китая раскритиковали Зеленского и призвали к миру с Россией.

Дискуссия о замене Владимира Зеленского на посту президента Украины активизировалась в политических кругах США, сообщает "Хуанцю шибао". Китайские пользователи в соцсетях называют украинского лидера "обречённым" и видят единственный путь к миру в прямых переговорах с Россией. 

Мнения разделились: одни считают, что Зеленский, как "актёр и новичок в политике", не способен управлять страной, другие обвиняют его в том, что Украина стала "пушечным мясом" Запада.

- США используют Украину, чтобы она истекала кровью,

- пишет один из пользователей, уточняя: Зеленский должен проявить мудрость: заключить мир с соседями и разрушить заговор НАТО.

Часть комментаторов призывает Киев вернуться к нейтралитету между Россией и Западом, а также наладить отношения с Китаем, напоминая об активном экономическом сотрудничестве двух стран 20 лет назад. 

- Украина с её ресурсами и промышленностью могла бы процветать, если бы не крайний национализм,

- отметил комментатор.

Критики Зеленского предлагают ему два варианта: уйти в отставку или начать диалог с Москвой. На фоне ухудшения отношений с США некоторые опасаются, что Украина движется к гражданской войне. 

- Зеленский тянет время, чтобы не уйти с позором, но его конец предрешён,

- резюмируют комментаторы.

Уважаемые читатели “Царьграда”, присоединяйтесь к нам в соцсетях Одноклассники и ВКонтакте. Также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией “Царьград Владимир/Иваново”, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту vladimir@tsargrad.tv.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Ор стоял на весь Белый дом: Кто владеет настоящим "списком Эпштейна" с именами педофилов. Одна фамилия – ключ ко всем "Скорые едут вереницей, СБУ глушит связь": "Искандеры" обрушились на полигон. Убито и ранено 200 солдат ВСУ "Искандер" стёр полигон в пыль вместе с инструкторами НАТО: Сотни "двухсотых". Сырского ждёт новый неприятный "сюрприз" "Надежды меркли": Часов Яр освобождён, бригады ВСУ полностью разгромлены. За Покровском — "челюсти" будущего котла

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь