Авторизация
Владимир/Иваново
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Житель Коврова убил приятеля и спрятал труп на балконе
Nikolay Gyngazov/Global Look Press
Происшествия

Житель Коврова убил приятеля и спрятал труп на балконе

Раскрыть убийство удалось благодаря вещему сну любовницы погибшего.

Жительнице Коврова приснился сон о своём мёртвом сожителе, лежащем на балконе. Женщина сначала не подозревала, что сон вещий. А началась эта история банально – с водки.

В мае 2023 года местный житель в своей квартире выпивал и закусывал со своим знакомым. Во время застолья вспыхнула ссора – гость плохо отозвался о сожительнице хозяина квартиры. Тот взял нож и ударил собутыльника в сердце, тот умер на месте.

Понимая, что за убийство гостя придётся отвечать, хозяин жилья решил спрятать труп на балконе, потом постепенно расчленить его и избавиться от кусков тела. Поначалу стал следовать плану – отпилил у трупа стопы ног и на улице выбросил их в мусорный контейнер.

Спустя время понял, что избавиться от тела таким жутким способом у него не хватит духа. И оставил труп лежать на балконе. А чтобы отвести от себя подозрения, в течение следующего месяца не раз звонил сожительнице убитого и врал ей, что часто видит её мужчину живого и здорового в городе.

Пресс-служба прокуратуры Владимирской области сообщила, что годом ранее на этом же балконе в этой же самой квартире обнаружили труп другого человека. К смерти «предшественника» осужденный не был причастен.

А сожительница второго мертвеца позже на допросе рассказала мистическую историю. Ей приснился сон, что труп сожителя лежит на балконе той злосчастной квартиры. О предыдущем мертвеце она знала. Поэтому решила проверить балкон и в этот раз. Под надуманным предлогом оказалась в квартире, прошла на балкон, а там – её сожитель с отпиленными ступнями. Сожительница убитого сразу сообщила о находке в полицию.

Суд приговорил виновного к 11 годам лишения свободы с отбыванием срока в колонии строгого режима. Также судом удовлетворён иск матери убитого о компенсации морального вреда в размере 1,5 миллиона рублей.

Уважаемые читатели «Царьграда», присоединяйтесь к нам в соцсетях Одноклассники и ВКонтакте. Также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Владимир/Иваново", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту vladimir@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков Во Владимире заражённый бешенством котёнок перекусал всю семью Тихий переворот в США. Готовится удар по Путину: Этого человека боится даже Трамп "Я хотель поджечь кафиров": Армия мигрантов перешла в наступление в России. Рвануло там, где тонко

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь