Авторизация
Владимир/Иваново
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Житель Владимира вырастил коноплю в двух квартирах: грозит 10 лет
Фото: Царьград
Происшествия

Житель Владимира вырастил коноплю в двух квартирах: грозит 10 лет

Во Владимире перед судом предстанет 44-летний местный житель, который осенью прошлого года оборудовал теплицы для выращивания конопли в двух квартирах — своей и жены. Полиция изъяла у него около 300 граммов конопли и более 50 граммов марихуаны, а дело передано во Фрунзенский районный суд.

Заместитель прокурора города Владимира подписал обвинительное заключение в отношении местного жителя 1979 года рождения. Ему вменяется часть 2 статьи 228 УК РФ — хранение наркотических средств и наркосодержащих растений в крупном размере без цели сбыта.

В августе текущего года фигурант устроил в двух квартирах — собственной и принадлежащей жене — самодельную теплицу. Для выращивания конопли он изготовил деревянный бокс, внутрь которого поместил горшки с растениями. Собранный урожай мужчина высушил и приготовил из него марихуану для собственного употребления.

Сотрудники управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Владимирской области в ходе оперативных мероприятий обнаружили и изъяли порядка 300 граммов конопли и свыше 50 граммов готового наркотического средства.

Свою причастность к преступлению обвиняемый не оспаривает. Санкция указанной статьи предусматривает наказание вплоть до десяти лет колонии. Материалы дела переданы во Фрунзенский районный суд Владимира для рассмотрения по существу.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь