Авторизация
Владимир/Иваново
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Жители России отказываются от новых китайских авто: спрос на подержанные иномарки растёт
Фото: Svetlana Vozmilova/Globallookpress
Авто

Жители России отказываются от новых китайских авто: спрос на подержанные иномарки растёт

В условиях неудовлетворенности параллельным импортом новых китайских автомобилей жители России всё больше обращают внимание на рынок подержанных автомобилей.

В последние месяцы в России наблюдается заметный сдвиг в предпочтениях автолюбителей. Несмотря на наладившийся параллельный импорт новых китайских автомобилей, этот сектор столкнулся с множеством проблем, в результате чего всё больше жителей страны начинают обращаться к рынку подержанных автомобилей из других стран. Об этом сообщает директор аналитического агентства "Автостат" Сергей Целиков в своём tg-канале.

Основное внимание уделяется автомобилям из Японии, Южной Кореи и даже Европы. Интересно, что на фоне растущего спроса на подержанные автомобили речь идёт не только о привычных праворульных моделях, которые часто закупаются через аукционы, но и о леворульных машинах, ввезённых в Россию до введения санкций.

Наибольшую популярность среди покупателей демонстрируют автомобили премиум-сегмента. Модели, такие как Toyota Land Cruiser, Lexus LX, BMW X5 и Mercedes-Benz GLE, остаются фаворитами на вторичном рынке. Эти машины не только обеспечивают высокий уровень надежности и комфорта, но и стоят значительно дешевле, чем новые собранные по параллельному импорту машины, что делает их весьма привлекательными для жителей России.

Уважаемые читатели “Царьграда”, присоединяйтесь к нам в соцсетях Одноклассники и ВКонтакте. Также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией “Царьград Владимир/Иваново”, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту vladimir@tsargrad.tv.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Не имею отношения к геополитике": Откровения олигарха Мордашова вскрыли изнанку "Северстали" "Не трогайте диаспоры": Британцы взбешены из-за срыва мигрантского проекта "Котельники" Страшнее "Кимскандеров": КНДР передала России сотни баллистических ракет. Украина будет руиной Когда мир хуже войны. Раздел Украины: США заманивают Россию в смертельную ловушку

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь