Авторизация
Владимир/Иваново
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Жители Владимира могут присоединиться к всероссийской экоакция «Марш парков»
Komsomolskaya Pravda/Globallookpress
Общество

Жители Владимира могут присоединиться к всероссийской экоакция «Марш парков»

Уже завтра все желающие могут помочь в уборке лесопарка «Дружба» в рамках экоакции.

Международная традиционная экоакция «Марш парков» пройдет во Владимире 18 мая в 10:00. Планируется не только очистить памятник природы «Лесопарк «Дружба» от мусора и сухих веток, но и открыть новую экотропу.  

Экологический маршрут «Тропа Дружбы» сделают кольцевым общедоступным и всесезонным. Тропа будет начинаться от центрального входа в лес и пройдет по ключевым зеленым местам парка, в том числе и через владимирский дендрарий.  Всего маршрут составит шесть километров. Планируется, что по нему можно будет и пройти пешком, и проехать на велосипеде или лыжах. На экотропе поставят стенды с информацией о животных, птицах, насекомых, растениях, грибах и другой живности дубравы. Помимо этого, для жителей Владимира появятся памятки о том, как правильно подкармливать птиц в зимний период. Для удобства на каждом стенде можно будет найти QR-код для скачивания карты маршрута.

Акция «Марш парков» - это массовый субботник на особо охраняемых природных территориях. Она проводится во Владимирской области уже седьмой год. В 2021 году, несмотря на пандемию, жители региона убирали памятник природы «Загородный лесопарк «Комзяки» в Вязниках. В 2020 году экоакция так же не была отменена, но в уборке лесопарка «Дружбы» участвовала только дирекция особо охраняемых природных территорий.

Место сбора - на пути из парка "Дружба" к лесу, на поляне у поворота к "Русской деревне".

Уважаемые читатели, присоединяйтесь к нам в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Владимир/Иваново", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту vladimir@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Крестный ход "Русские тут не хозяева": Школьные учебники устроили тихую диверсию в тылу России 43 жителя Владимирской области заразились коронавирусом за стуки на 17 мая Какие выставки во Владимире можно бесплатно посетить в День музеев 18 мая "Суровикин вернулся". Теперь конец: Последняя операция России. Зеленский бежал. Два жесточайших ответа Путина на ультиматум в прямом эфире

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь