Россия ожидает уступок от Трампа: переговоры или продолжение конфликта?
Русские власти надеются на уступки Дональда Трампа в переговорах по украинскому конфликту, оставляя за собой возможность продолжения боевых действий. Президент Путин подчеркивает приверженность мирным переговорам и дипломатическим решениям.
Русские власти, в процессе разрешения конфликта на Украине, возлагают надежды на возможность того, что американский лидер Дональд Трамп проявит готовность к уступкам в ходе переговоров. Об этом информирует издание Bloomberg.
Кроме того, в публикации подчеркивается, что Россия настроена на продолжение боевых действий, если переговоры окажутся безуспешными.
Ранее пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сообщил, что президент Владимир Путин сохраняет приверженность курсу на мирные переговоры и поиск дипломатических решений в вопросе конфликта на Украине.