Авторизация
Владимир/Иваново
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.

Честное волонтерское: "Фронтовики должны идти во власть не в одиночку, а командами"

В новом выпуске программы "Излом" на Царьграде - волонтер и блогер Сергей Богатырев. Летом 2022 он с оказией отвез коптер сыну товарища в Донецк. С этого рейса началась эпопея по доставке помощи фронту, которая длится уже больше трех лет…

В этом выпуске:

02:30 - ответ на вопрос "когда и где закончится СВО?"

06:45 - о том, как поехал в первый гуманитарный рейс на Донбасс.

08:00 - про настоящих штурмовиков.

09:45 - о том, почему трусы "в якорях" так понравились бойцам.

12:00 – о самом тяжелом в работе волонтера.

13:00 – о том, какой "прокладки" не хватает бойцам и мирным жителям Донбасса.

17:00 – потрясающая история про носки от бурановских бабушек.

22:00 – про тысячи квадратных метров маскировочных сетей от "православных комсомолок".

24:20 – о том, как местные власти два года "не замечали" энтузиасток, выпускавших сети.

27:40 – о том, кому следует доверять из волонтеров.

31:15 – о том, какие в работе волонтера есть искушения.

34:20 – о том, много ли "ждунов" на новых территориях России.

35:40 – о том, как дороги и больницы влияют на лояльность местных жителей.

39:50 – о перспективах "бандеровского подполья".

41:50 – про 30 лет насаждения психологии потребителя.

44:40 – о том, как СВО раскодирует человека.

46:40 – о том, как СВО изменила релокантов.

50:27 – про необходимость поселений участников СВО на новых территориях, как способе поднять демографию. 

52:04 – о том, что участников СВО надо внедрять в структуры власти целыми командами.

53:40 – про то, чем будет заниматься Сергей Богатырев после СВО.


Смотреть тут: https://tsargrad.tv/shows/rubric/izlom-2

Где слушать:
🎧 ВК. Подкасты — https://vk.com/podcasts-75679763
🎧 Яндекс. Музыка — https://music.yandex.ru/album/38934736
🎧 Apple Podcasts — https://podcasts.apple.com/ru/podcast/царьград/id1849695780

предыдущие выпуски

Я хотел быть ближе к ребятам, чтобы успеть спасти их

"Три секунды понадобились, чтобы понять: они мне не братья"

"За ленточкой говорят: "Мы вернемся и этот вопрос решим!"

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Ежедневный Беслан Нас всех обманули: Покупка "пенсионерских" квартир и "ловушка Долиной" — наглый развод. Называем заказчиков самой масштабной аферы Пришёл страшный приказ: Танковые колонны ВСУ наступают у Белгородчины. В Купянск бросили 3000 боевиков: Нашим не хватает мешков для "200-х" "ВСУ зачистили центр Покровска": Непредсказуемый марш-бросок. Убита палач, казнившая русских. Фронт разбит: Пленных расстреливают на месте "Я чё, ядерную туда скинул?": Кошмарный удар под Запорожьем. Путин предупреждал. Началось худшее. Прямо сейчас "КНДР штурмует Гуляйполе"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь