Авторизация
Владимир/Иваново
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.

В России предложили снижать пенсионный возраст за каждого ребёнка. Вы за или против?

Депутаты парламента предложили снижать пенсионный возраст за каждого ребёнка. Так, за двух детей предлагается снижение возраста выхода на пенсию на один год. Если в семье трое детей – на три года. За четырёх и более детей – на пять лет. По мнению авторов инициативы, это станет ещё одной попыткой выправить демографическую ситуацию в России. По статистике, в 2024 году родилось чуть более 1 миллиона детей. Это худший результат за последние четверть века. В таких условиях многодетные семьи являются важнейшим стратегическим ресурсом для устойчивого развития страны, а значит, должны иметь социальные преференции. Эту и другие важные темы анализируем в "Царьград. Главное" с Юрием Пронько.

 

Инна Ямбулатова, помощник руководителя московского отделения организации "Союз православных женщин";

Анна Швабауэр, кандидат юридических наук, эксперт общественного уполномоченного по защите семьи;

Константин Чебыкин, депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга;

Ирина Радченко, президент Международной академии ипотеки и недвижимости;

Максим Довгялло, экономист.

 

Смотреть тут: https://tsargrad.tv/shows/rubric/cargrad-glavnoe

Всё самое интересное читайте тут:
Дзен — https://vk.cc/ctdyTd

Подписывайтесь, чтобы знать больше:
ВКонтакте — https://vk.cc/csYd1s
Одноклассники — https://vk.cc/csYd5L
Telegram — https://vk.cc/csYdsn

предыдущие выпуски

Европа готовится к войне: Перевооружение исторического масштаба?

Саммит на Аляске: "Медленное поражение Украины"?

Судьба мира решается сейчас: Новая Ялта уже скоро?

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "Кто побежит — расстрел на месте": 12 августа, ночь и еще несколько часов. Горстка пограничников и десантников-срочников остановили врага под Курском. Об этом не расскажут "Кремлёвский источник" сдал всех: О чём не смогут договориться Путин и Трамп. Фантазии, которые бьют по Китаю и Индии Уже не скрыть: "Компромисс" с США по Украине — ловушка для России. Лавров сказал главное Алиев здесь больше не решает: По Баку, наконец, ударили рублём. "Целенаправленная кампания давления Кремля". А как вы хотели?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь