17 предприятий Владимирской области получили знак "Сто лучших товаров России"
Награждение победителей федерального конкурса прошло 21 декабря.
17 предприятий Владимирской области вчера были награждены за победу во всероссийском конкурсе "Сто лучших товаров России". Заявки на участие в конкурсе подали 24 предприятия, 17 из них стали лауреатами.
Конкурсное жюри отбирало победителей в пяти номинациях: продукты, промтовары для населения, продукция производственного назначения, услуги для населения и услуги для производства. Отдельно 16 видам продукции из Владимирской области присвоен статус "Новинка". А «Завод имени В.А. Дегтярёва» награждён специальным призом «За успехи в импортозамещении».
Из продукции, которая может заинтересовать рядового потребителя, в список "Сто лучших товаров России" вошли:
Мазь Пихтоин завода "Ветеринарные препараты";
Рыбная продукция "ТД Вкусное море";
Баранки Владимирского хлебокомбината;
Образовательные услуги Владимирского техникума экономики и права.
Остальные товары и услуги имеют промышленное назначение.
Уважаемые читатели «Царьграда», присоединяйтесь к нам в соцсетях Одноклассники и ВКонтакте. Также подписывайтесь на наш телеграм-канал.
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Владимир/Иваново", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту vladimir@tsargrad.tv