313 заболели, 12 человек умерли: статистика по коронавирусу во Владимирской области на 26 ноября
За прошлые сутки скончалось еще 15 жителей региона.
За сутки на 26 ноября во Владимирской области лабораторно подтверждено 313новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Из них 71 случай во Владимире, 40 случаев в Гусь-Хрустальном, 38 - в Ковровском, 37 - в Муромском районах. Еще 18 случаев выявлено в Александровском, 17 - в Петушинском, 16 - в Кольчугинском, 14 - в Вязниковском, 12 - в Юрьев-Польском, 11 - в Суздальском районах, по 10 случаев в Собинском и Киржачском районах, 5 - в Камешковском, по 4 случая в Селивановском и Меленковском районах, по 3 случая в Гороховецком и Судогодском районах. Всего на территории Владимирской области зарегистрировано 71 194 случая заболевания.
По данным на 26 ноября скончалось 12 жителей Владимирской области с подтвержденным диагнозом коронавирус. Вчера умерло еще 15 человек. Всего в регионе за все время пандемии простились с жизнью по вине ковид-19 2459 жителей.
Уважаемые читатели, присоединяйтесь к нам в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Владимир/Иваново", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту vladimir@tsargrad.tv.