Авторизация
Владимир/Иваново
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
66% жителей Владимира оценивают работу общественного транспорта как очень плохую
фото: пресс-служба администрации г. владимира.
Общество

66% жителей Владимира оценивают работу общественного транспорта как очень плохую

Средний житель Владимира ждет автобуса в два раза дольше, чем идет до остановки.

ЦУР Владимирской области опубликовал итоги опроса жителей Владимира по поводу общественного транспорта. Неожиданностей не произошло - с общественным транспортом у нас все плохо.

Графика нет, но вы держитесь

66% опрошенных заявили, что ситуация в сфере пассажирских перевозок очень плохая. Как ни странно, 26% сообщили, что их все устраивает. Еще 8% затруднились ответить.

Однако это если говорить о работе транспорта в целом. Если же разобрать по пунктам, то оплату проезда, например, считает удобной 80% населения. А соблюдение графика движения 75% оценивают отрицательно - не соблюдается он, график этот. Треть опрошенных не устраивает график в целом, даже если бы он соблюдался - автобусы рано прекращают ездить, а интервалы слишком большие.

Стоим дольше, чем едем

Владимирцы в среднем ждут автобуса в два раза дольше, чем идут к остановке. Три четверти опрошенных ждут автобуса больше 10 минут, из них каждый шестой - больше получаса.

При этом у половины владимирцев продолжительность одной поездки - менее 20 минут. А никогда не ездят в автобусах только 1% жителей города.

Не надо править - будет хуже

Из всего этого следует занятный вывод - транспортная схема Владимира, унаследованная от Биганова, близка к оптимальной. Мы так много слышим про разработку новой, что совсем забыли спросить - а чем плоха нынешняя. Видимо, ничем. Если человек идет до остановки в пределах 5 минут и едет в автобусе 20-30 минут - для города такого размера это близко к идеалу.

Нам нужна не новая транспортная схема, а оптимизация нынешней - увеличение числа машин на маршрутах, уменьшение интервалов и соблюдение графика.

Уважаемые читатели «Царьграда», присоединяйтесь к нам в соцсетях Одноклассники и ВКонтакте. Также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Владимир/Иваново", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту vladimir@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "Кто побежит — расстрел на месте": 12 августа, ночь и еще несколько часов. Горстка пограничников и десантников-срочников остановили врага под Курском. Об этом не расскажут Во Владимире задержан подозреваемый в краже питбайка у шоуменов "Кремлёвский источник" сдал всех: О чём не смогут договориться Путин и Трамп. Фантазии, которые бьют по Китаю и Индии Уже не скрыть: "Компромисс" с США по Украине — ловушка для России. Лавров сказал главное

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь