Авторизация
Владимир/Иваново
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Аэропорт «Иваново» в 2023 году перевёз 100 тысяч пассажиров и поставил рекорд
Фото: пресс-служба правительства Ивановской области
Общество

Аэропорт «Иваново» в 2023 году перевёз 100 тысяч пассажиров и поставил рекорд

Тренера Ольга Коптева получила подарки и сертификат на бесплатный перелет.

В аэропорту «Иваново» встретили 100-тысячного пассажира. Воздушная гавань Ивановской области поставила абсолютный рекорд с момента возобновления полетов в 2008 году. Такого пассажиропотока на авиарейсах в регионе не было с советских времен, отметил губернатор Станислав Воскресенский.

«Люди должны иметь возможность путешествовать из нашего прекрасного города Иваново, к нам прилетать. С деньгами, желательно. Пусть прилетают, создают рабочие места», - сказал глава региона на традиционной встрече с жителями области.

Юбилейным пассажиром аэропорта в 2023 году стала тренер Ольга Коптева из Иванова, которая прибыла из Сочи со спортивных соревнований, куда летала с воспитанниками. Чиновники и представители авиакомпании вручили женщине цветы, памятные подарки и сертификат на бесплатный перелёт.

По словам главы областного дептранса Дмитрия Вавринчука, в 2023 году количество пассажиров, которые путешествуют через Иваново, выросло по сравнению с прошлогодними показателями в полтора раза, а если считать с 2017 года, то почти впятеро.

«Ивановский аэропорт — наиболее динамично развивающийся среди областных центров соседних субъектов в ЦФО», - отметил глава ведомства.

Уважаемые читатели, присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте и «Одноклассники», подписывайтесь на наш телеграм-канал. Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Владимир/Иваново», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту vladimir@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Коридор на сотни миллиардов: Баку ударил, куда не ждали. На кону Индия Ивановский «Текстильщик» хочет сменить Колыванова на Каряку или Григоряна Мэрия Иванова рассказала, как столицу региона украсят к Новому году и Рождеству Новая "Паутина": Дроны на Ижевск наводили из нашего тыла? Эксперты указали на "челябинский синдром"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь