Александр Бастрыкин запросил доклад об аварии во Владимирской области
Глава СКР обратил внимание на ДТП, в котором пострадали пять подростков
Председатель Следкома России Александр Бастрыкин поручил руководителю Следственного управления СК России по Владимирской области Артему Кулакову установить все обстоятельства произошедшего накануне ДТП, а также причины и условия, способствовавшие указанному происшествию и доложить о результатах. Об этом сообщает сайт СКР.
Речь идет о ДТП в Владимирской области, где пострадали пятеро подростков, один из которых находится в тяжелом состоянии. Напомним, вчера ночью в Александровском районе пять подростков разбились на автомобиле “ВАЗ–2110”. Никто из них не имел водительских прав. Подросткам по 15 – 17 лет. Все они получили серьезные травмы. Один из подростков находится в коме с переломом шейного позвонка. Следком завел уголовное дело по ст. 264. УК РФ.
Уважаемые читатели, присоединяйтесь к нам в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Владимир/Иваново», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту vladimir@tsargrad.tv