Автобусы Иваново-Комсомольск вернулись на маршрут
Движение автобусов между Ивановым и Комсомольском отменяли из-за нехватки водителей.
Движение автобусов Иваново-Комсомольск возобновлено в обычном режиме. Для возвращения автобусов на линию потребовалось вмешательство прокуратуры Ивановской области.
Напомним, автобусы на маршруте №511 были отменены примерно две недели назад. На жалобы жителей перевозчик ответил, что не хватает водителей. Пассажиропоток очень маленький, маршрут убыточный, ставка водителя не окупается.
Тогда жители Комсомольска и района пожаловались в прокуратуру. Надзорное ведомство провело проверку, после чего водители резко нашлись, движение автобусов №511 восстановлено.
Уважаемые читатели «Царьграда», присоединяйтесь к нам в соцсетях Одноклассники и ВКонтакте. Также подписывайтесь на наш телеграм-канал.
Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Владимир/Иваново», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту vladimir@tsargrad.