Авторизация
Владимир/Иваново
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Цены в отелях на черноморских курортах России через неделю упадут на 60%
Belkin Alexey/news.ru/Globallookpress
Общество

Цены в отелях на черноморских курортах России через неделю упадут на 60%

В Союзе туриндустрии России рассказали, где и как можно очень дешево отдохнуть на Черном море.

В ближайшее время туроператоры ожидают заметного падения стоимости проживания в отелях на курортах Крыма и Краснодарского края, а также в Абхазии. Начинается бархатный сезон, когда загрузка отелей падает в разы, поэтому туристов заманивают огромными скидками, сообщают в Союзе туриндустрии России.

- С конца сентября цены в отелях на черноморских курортах России падают на 20-30% по сравнению с летними, плюс из-за низкой загрузки отели дают дополнительные скидки, так что общее снижение цен по сравнению с летом достигает 65%, - сообщили в РСТ.

При этом температура воздуха и воды на черноморском побережье вполне комфортная для отдыха. Из-за аномально теплой осени море теплее обычного на 5 градусов, воздух прогревается до +25. А благодаря тому, что солнце уже низкое, риск обгореть минимален. Октябрь считается лучшим месяцем для отдыха с маленькими детьми.

В РСТ отмечают, что если летом сутки в отеле "5 звезд" в Сочи на двоих обходились в 10 тысяч рублей, то сейчас такого же уровня отели просят около 5 тысячи в сутки. В Крыму цены упали еще сильнее, до 3-4 тысяч рублей в сутки.

Уважаемые читатели «Царьграда», присоединяйтесь к нам в соцсетях Одноклассники и ВКонтакте. Также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Владимир/Иваново», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту vladimir@tsargrad.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Во Владимирской области собрали более 1 млн штрафов за костры "Путин готовит обращение к нации": Инсайдеры обещают "страшные новости". Мобилизация, новая СВО или третий залп "Орешника"? Всё начнётся 17 февраля: Война на Украине закончится, но это не финал. Десять тревожных предсказаний для России и мира
"Мы в курсе": Кто превратил новокузнецкий роддом в пыточную? Мамочки заговорили - правда ужасает
В прямом эфире: