Авторизация
Владимир/Иваново
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Четыре премьеры: Что успеть посмотреть в «РусьКино» перед его окончательным закрытием
Roni Rekomaa/Globallookpress
Культура

Четыре премьеры: Что успеть посмотреть в «РусьКино» перед его окончательным закрытием

В конце сентября кинотеатр перестанет работать.

С 1 октября кинотеатр «РусьКино» закрывается на неопределенный срок. «Царьграду» эту грустную новость подтвердили. Причина – уход зарубежных поставщиков кинолент с российского рынка и, как следствие, убытки из-за отсутствия посетителей.

Но до 30 сентября, включительно, кинотеатр покажет еще несколько премьер:

- «Три тысячи лет желаний». Вход 18+.Фэнтези о Джинне, который три тысячи лет служит то одному, то другому хозяину. И ни один из них не успевал освободить беднягу. Но в наши дни его находит выдающийся ученый в области литературы Алитея, которая и не торопится с загадыванием желаний.

- «Джиперс Криперс: возрожденный». Вход 16+. История о путешествии девушки с парнем на Horror Hound Festival, который на самом деле окажется неким сверхъестественным событием.

- «Кто там?». Вход 18+. Российский триллер о миллиардере, пилоте самолета, стажере-полицейском, молодой матери и ее дочери, которые оказываются перед лицом неизвестности.

- «Тибра». Вход 16+. Еще один российский триллер о 13-летней девочке-альбиносе по прозвищу Мука, которая влюбляется в главного подозреваемого, будучи единственной свидетельницей исчезновения сверстницы.

Напомним, что все ранее проданные подарочные сертификаты и пригласительные билеты действуют на любой фильм до 30 сентября. 

Уважаемые читатели, присоединяйтесь к нам в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Владимир/Иваново", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту vladimir@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Во Владимирской области на обустройство пляжей и бассейнов выделят 100 миллионов рублей Во Владимирской области дополнительно выделят 489 миллионов рублей на образование и спорт Предательский обмен командиров "Азова"* аукнулся сейчас: "Белые вожди" устроят русским тяжёлое лето на СВО
"ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!": Патриаршее богослужение в Храме Христа Спасителя. Прямая трансляция
В прямом эфире: