Авторизация
Владимир/Иваново
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
День города Тверь 14 июля 2024: праздничная программа, будет ли салют
Svetlana Vozmilova/Global Look Press
Общество

День города Тверь 14 июля 2024: праздничная программа, будет ли салют

В Твери в воскресенье будут отмечать День города в теме празднования 225-летнего юбилея Пушкина.

День города Тверь в этом году будут отмечать два дня, 13 и 14 июля. Однако основные праздничные мероприятия намечены на 14 июля.

Где пройдет День города в Твери 14 июля

Праздновать День города в Твери будут в музее живописи и в сквере у Музейно-выставочного центра им. Л. Чайкиной. На площади Святого Благоверного Князя Михаила Тверского пройдет Церемония возложения цветов к памятнику князю. Однако основными площадками праздника станут:

Театральная площадь;

Улица Советская;

Городской сад;

Свободный переулок;

Бульвар Радищева;

Набережная Степана Разина.

Программа Дня города в Твери 14 июля 2024

Театральная площадь - улица Советская: "Тверская ярмарка" выставка-продажа изделий ручной работы ремесленников города Твери, Тверской области и других городов, 11.00 - 20.00. С 12.00 концертно-развлекательная программа.

Улица Советская: городская зарядка, показательные выступления спортсменов, награждение знаками отличия ГТО, награждение победителей и призеров "ПРОбегТверь2024", фитнес-программа,

семейный игры ГТО, рекорды ГТО, выступления творческих коллективов, выступления молодых рок-исполнителей, выступления специальных гостей праздника. 12.00 -18.00.

Пересечение улицы Советской и Свободного переулка: "Семейный альбом" ретроплощадка, концертно-интерактивная программа, экспозиция ретро-техно-музея "Интернета.НЕТ", экспозиция и мастер-классы от Ассоциации частных музеев Тверской области. 12.00 - 17.00.

Эстрада Городского сада: концертная программа с 12.00 д0 20.00.

Свободный переулок (от набережной Степана Разина до улицы Советской) - работают уличные кафе.

Набережная Степана Разина - фестиваль "Лето 2024". 10.00 - 20.00.

Набережная Афанасия Никитина - праздничные программы "Отдыхаем всей семьей". 12:00–18:00.

Акватория реки Волги (водный театр) - Фестиваль водных видов спорта (гребля на лодках "дракон", показательные выступления на яхтах и сапах).

Салют на День города Твери 14 июля 2024

Праздничный фейерверк состоится в 22.00 на берегу реки Тьмаки (у стадиона "Химик"), остров Памяти.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пора заканчивать эту войну Пирамида на крови и плесени: Как взносы на капремонт превратились в налог на выживание Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились За атаки на Усть-Лугу полетят генеральские погоны? "Нужен всего один человек" Самый "жирный" день СВО: Лукашенко готовится к войне. Тайна доклада Герасимова. Срыв "херсонского вторжения"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь