Директор департамента предпринимательства Владимирской области Виктория Кулыгина уволилась
Она проработала меньше полугода
Виктория Кулыгина поставила рекорд по краткости пребывания чиновника на руководящем посту в администрации при губернаторе Владимире Сипягине. На должность директора департамента предпринимательства она была назначена 23 октября, а 8 апреля была уволена по соглашению сторон. Таким образом, Виктория Кулыгина руководила это структурой меньше полугода.
Кстати, департаменту предпринимательства вообще не везет с руководителями. За шесть лет там сменилось 12 начальников (Виктория Кулыгина как раз и была двенадцатой). Тринадцатого пока не нашли, и.о. руководителя стала первый заместитель директора Галина Мардаш.
Уважаемые читатели, присоединяйтесь к нам в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Владимир/Иваново», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту vladimir@tsargrad.tv