Движение по трассе М-7 в Собинском районе полностью восстановлено
Ремонтные работы завершены
Движение по трассе М-7 во Владимирской области полностью восстановлено. Ремонтные работы были завершены в 23.30, и с этого момента проезд открыт в обе стороны. Чуть ранее, в 22.45, после частичного выполнения ремонта, был открыт проезд в сторону Москвы, а в сторону Владимира можно было объехать место работ по территории АЗС.
Напомним, движение по Пекинке в районе поворота на Колокшу было перекрыто 22 августа с 17.00. Накануне ночью грузовик с поднятым кузовом снес П-образную опору, и восстановить ее без закрытия движения не удалось - существовала опасность падения конструкции на дорогу. Сейчас проезд в обе стороны действует в штатном режиме.
Уважаемые читатели, присоединяйтесь к нам в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Владимир/Иваново", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту vladimir@tsargrad.tv