Губернатор Авдеев подарил 4 летнему сыну погибшего на СВО бластер
Мальчик мечтал о космическом оружии и заказал его на "Елке желаний".
Губернатор Владимирской области Александр Авдеев снял с "Елки желаний" заявку 4-летнего мальчика Вовы из Гороховца. Напомним, "Елка желаний" - благотворительная акция, в рамках которой дети пишут записки с рассказами, какие подарки они хотели бы на Новый год. Но читает записки не Дед Мороз, а чиновники и бизнесмены.
Губернатор Александр Авдеев выбрал желание мальчика Вовы, который в свои 4 года хотел бластер. Папа Вовы погиб в мае 2022 года на СВО. Остались мама, старшая сестра и сам Вова. Мальчика и его маму пригласили во Владимир, где губернатор попил с ними чаю, подарил мальчику бластер, а затем для семьи устроили экскурсию в Дом Пряника.
Уважаемые читатели «Царьграда», присоединяйтесь к нам в соцсетях Одноклассники и ВКонтакте. Также подписывайтесь на наш телеграм-канал.
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Владимир/Иваново", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту vladimir@tsargrad.tv