Авторизация
Владимир/Иваново
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Экс-руководитель владимирского ЕРИЦ Марина Станкевич отделалась условным сроком
Konstantin Kokoshkin/Globallookpress
Общество

Экс-руководитель владимирского ЕРИЦ Марина Станкевич отделалась условным сроком

Женщина отобрала у подчиненных премий на 314 тысяч рублей.

Ленинский районный суд признал виновной бывшего руководителя владимирского ЕРИЦ Марину Станкевич в присвоении премий подчиненных. Она, используя служебное положение, перечислила себе 314 тысяч 505 рублей. Управляющий директор ООО «ЕРИЦ Владимирской области» Марина Станкевич с 10 августа 2020 года по 26 февраля 2021 года каждый месяц забирала премии своих подчиненных. Выплаты составляли 25 процентов от зарплаты работников.

Свою вину женщина не признала. Но 14 февраля Ленинский районный суд назначил ей лишение свободы на 3 года условно с испытательным сроком 3 года. Также был удовлетворен иск потерпевшего. В пользу ООО «ЕРИЦ Владимирской области» с женщины взыскали компенсацию на 314 тысяч 505 рублей. Приговор в законную силу не вступил.

Напомним, руководитель владимирского ЕРИЦ Марина Станкевич уволилась по собственному желанию в феврале 2021 года. Она пришла на должность управляющего директора в мае 2020 года по приглашению тогдашнего гендиректора Нелли Титовой, которая впоследствии так же была осуждена за присвоение в крупном размере.

Уважаемые читатели «Царьграда», присоединяйтесь к нам в соцсетях Одноклассники и ВКонтакте. Также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Владимир/Иваново", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту vladimir@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков Владимирская область получит 761 миллион рублей на ремонт сгоревшего Драмтеатра В 2023-м году во Владимире не получится перевести всех школьников на обучение в одну смену Тихий переворот в США. Готовится удар по Путину: Этого человека боится даже Трамп

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь