Авторизация
Владимир/Иваново
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Как будет ходить общественный транспорт в День города Иваново 5 августа
Фото: пресс-служба правительства Ивановской области (архив)
Общество

Как будет ходить общественный транспорт в День города Иваново 5 августа

«Царьград» рассказывает, насколько из-за праздника изменятся маршруты движения городских автобусов и троллейбусов.

Ивановская мэрия сообщила, как будет ходить общественный транспорт в День города 5 августа.

 

Троллейбусы

С 12.00 до 16.00 между локациями праздника будут курсировать два бесплатных троллейбуса. Их маршрут: площадь Пушкина – госпиталь – улица Громобоя - «Современник» - Соковский мост – площадь Пушкина.

Троллейбусы № 2, 6 и 11 будут ходить по обычному графику и маршруту.

Движение троллейбуса № 9 будет прекращено. Троллейбусы № 1, 7, 8 пойдут по Шереметевскому проспекту, троллейбусы № 3, 4, 5 и 10 – только до площади Победы.

 

Автобусы

Гродоские власти уточнили, по каким маршрутам будут курсировать автобусы в День город Иваново.

- № 1, 3, 3А, 10, 15/4, 29, 44: по Шереметевскому проспекту - улице 10 Августа - проспекту Ленина – улице Почтовой и далее по маршруту;

- № 7, 13, 13А, 13Б, 31, 35: через Шереметевский проспект – улицу Громобоя и далее по маршруту;

- № 18: по улице Почтовой - улице Багаева – улице Палехской - улице Варенцовой - улице Красной Армии - Шереметевскому проспекту (в обратном направлении: по Шереметевскому проспекту - проспекту Ленина - улице Почтовая - улице Кузнецова) и далее по маршруту;

- № 28: по улице Жарова - улице Кузнецова – улице Почтовой – улице Багаева – улице Богдана Хмельницкого (в обратном направлении: по улице 10 Августа - проспекту Ленина - улице Почтовой - улице Кузнецова) и далее по маршруту;

- № 36, 36А: по улице Громобоя - Шереметевскому проспекту - проспекту Ленина - улице Почтовой – улице Кузнецова (в обратном направлении: по улице Кузнецова - улице Почтовой – Багаева - улице Варенцовой - улице Красной Армии - Шереметевскому проспекту - улице Громобоя) и далее по маршруту;

- № 43: по улице Кузнецова – улице Почтовой – улице Багаева – улице Богдана Хмельницкого (в обратном направлении: по улице Красной Армии - проспекту Ленина - улице Почтовой - улице Кузнецова) и далее по маршруту;

- № 45: по проспекту Ленина - улице Почтовой - улице Кузнецова и далее по маршруту;

- № 46: по улице Кузнецова - улице Багаева – улице Палехской - улице Варенцовой - улице Красной Армии - Шереметевскому проспекту и далее по маршруту.

Уважаемые читатели, присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте и «Одноклассники», подписывайтесь на наш телеграм-канал. Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Владимир/Иваново», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту vladimir@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков Мэрия рассказала, как перекроют движение в День города Иваново 5 августа День города Иваново 5 августа: концерт The Hatters, афиша, будет ли салют Тихий переворот в США. Готовится удар по Путину: Этого человека боится даже Трамп

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь