Авторизация
Владимир/Иваново
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Компания Генериум из Петушинского района вошла в список Форбс
© MIT Russia/Globallookpress
Здоровье Владимирская область

Компания "Генериум" из Петушинского района вошла в список Форбс

Среди 20 лучших фармкомпаний России она заняла третье место

Журнал Forbes представил первый рейтинг фармацевтических компаний - "20 лучших фармкомпаний России". В него вошла одна из крупнейших компаний Владимирской области - АО "Генериум", расположенная в Петушинском районе.

"Генериум" занял третье место в списке, уступив лишь фарм-гигантам АО"Р-Фарм" и ЗАО "Биокард". Рейтинг выстраивался по данным о выручке за 2019 год, причем в лонг-лист попали лишь компании, где более 50% акций контролируют частные лица, российские представительства глобальных конгломератов не учитывались. Компании оценивались по нескольким критериям: выручка и ее рост, чистая прибыль, количество зарегистрированных на компанию лекарственных препаратов и количество разрешений, выданных компании на проведение клинических исследований.

В итоге "Генериум" набрал 25,82 итоговых балла и оказался на третьем месте. Выручка компании за год составила 12,6 миллиарда рублей, чистая прибыль - 6 миллиардов. Это примерно 10% бюджета Владимирской области.

"Генериум» относится к компаниям полного цикла - занимается разработкой лекарственных препаратов от "изобретения" до запуска в производство. Основана в 20111 году, Контролируется основателем «Фармстандарта» Виктором Харитониным.

В апреле 2020 года "Генериум" зарегистрировал первый в России экспресс-тест на коронавирусную инфекцию. Тест определяет именно сам вирус, то есть болен человек или нет, а не антитела к нему, которые, в общем-то, ни о чем не говорят.

Тест позволяет определить наличие вируса COVID-19 за 40 минут, включая время на забор материала, точность его 94%. Для сравнения - стандартный ПЦР-тест компании "Вектор" делается около 4 часов.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Командующий слил военную тайну. Фатальный провал от Харькова до Запорожья. 17000 боевиков ударили на самом неожиданном фронте "Заговор против Путина". Новый ультиматум Москвы по Украине? Весь фокус на Харьков и Сумы

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь